Анастасия Власова

я сказал девушке давай знакомится, она сказала ну знакомься! что ответить?!

Анастасия Власова

Скажи "ну и х*й с тобой""....

Лариса Феофилова

Чем увлекаешься, как живешь, ну стандартно же всё.

Евгений Туман

Иди знакомься.

Алия

ну и дальше продолжать: меня зовут так-то, а тебя.. ? комплимент сказать, улыбаться

Иван Машкин

ахах) стандартная ситуация) У ня тоже такое было) Спроси чем увлекается интересы) Если очень нужно ето знакомство то скажы что увлекаешся тем же что и она ток не пались) Удачи

Сергей Гончаров

спроси сколько берёт за час столь высокомерная девка?