Николай

Написал девушке "Привет, давай знакомится" она ответила "ну давай" а что дальше писать не знаю (((( помогите

Р;
Рост ;-)

Пикапер нулевого левела)

Андрей

Скинь ей ответы на свой вопрос, пусть поржёт.))))))))))) )
А от хорошего настроения душа раскрывается вот тебе и знакомство завяжется.

Максим Мочейко

миня завут Вова.. . проста Вова.. .
на счастье в кормане большая подкова)))

Олег Молчанов

не уж, сам теперь разгребайся)))

Ольга Павлова

Привык с детства, что мама чтанишки снимала на горшок сажая и большему не научился.
Напиши ей: "Дальше сама придумай. " И потом скажешь "Давай".

Константин Юрин

в ее ответе уже прослеживается не желание знакомиться

Ольга Юрова

все выше ответившие - сами не знают !!!

Катерина Милая***

Ахахахааа :)))

Не знаешь что писать - не пиши!

Анна Севастеева

Тебе нужно поэтапно разъяснять? Щас.

Ра
Рамиль

Спроси какие ей темы ближе.

Екатерина Закатова

Спроси, то, что интересует тебя в ней=)

Ирина Заровная

НАДА ИДТИ В ЛЕС И ВСЕ ПОЛУЧИЦА

Ирина

Впервые через инет знакомишься? Может, в реале лучше, а?)))

Кр
Кристина

начни с простого! поинтересуйся её увлечениями, занимается ли портом и т. п.
можно сказать "иди на разведку"!узнай о ней побольше, расскажи о себе.

Ole4Ka Евдокимова

Представься кто ты, что ты расскажи о себе, покажи свою фото и от нее то же самое попроси)

Евгения

Напиши ей о своём хобби, или о том, о чём ты сейчас думаешь. Если она не заинтересуется, то не стоит огорчаться - всё равно ваше общение ничего бы тебе не принесло.

Ир
Ирина

Интересен ли кто то кому то?