Надежда Королева

Почему девушки всегда отказывали, когда я подходил к ним со словами, Привет, я унылое говно, давай знакомиться?

Могли еще обидеться или, что бывало чаще всего, оскорбить.

Евгений Мазур

ну не любят девушки какашек) )

Алексей Тарасов

ахах) обезбянка та дело говорит))

Пирахмаев Али

Я бы еще и Добавила... что ты Неадекватная Личность видимо...))))))

Илья Вуйко

Видимо, с говном уже были знакомы.

Евгений

Прикольно..))

Екатерина Люст

Потому что ты еще и олень...

Сергей Максюта

на самом деле очень удивительно, как правило девушек заводит даже вид унылого говна, а уж когда оно разговаривает.... просто сносит голову. может ты не правильное УГ. подумай как стать ещё унылей

Вл
Владимир

сомневаюсь что все ) а еще можно было добавить пошлите меня на три буквы посмотрели бы на их улыбки)

Владимир Вершинин

а если бы к тебе девушка подошла с такими словами ...я бы думаю ты бы тоже не захотел нс ней знакомиться

Ирина Маронова

ну ты сам себя обосрал

НЕ
Наталия Ершова

да похоже ты человек морально обосранный