Ольга Муравьева

Я нравлюсь девушке, она даже хочет быть со мной, отвечаю взаимностью, у нее друзья плохие что сделать чтоб она их забыла

Даже не забыла, а что перестала с ними общатся, потому что они плохо на нее влияют

Алексей Лаврентьев

пришей ей другую голову а нынешню оторви и выкинь

Наталья Чернышева

ну да.... а ХОРОШО* на нее влияешь только ты... конееееечно.... и все вокруг плохие.... а она такая слабенькая... так поддается влиянию друзей-бяк... .
ага.. .
ну что тебе остается... если она настько внушаема, стань для нее тем самым-самым.... наполни ее жизнь СОБОЙ.. .
тяжело даже подумать об этом, правда?
проще сломать человека, наставив ему ЗАПРЕТОВ;))