Сергей

что сделать если девушка не хочет встречать со мной но говорит что я ей нравлюсь как мне быть я её люблю?

Толик Смирнов

Честно? Хочит отговорится от тебя и сует в "френдзону", откуда выход, та еще проблема. Покажи себя с другой стороны, значит до каких то ее критериев недотягиваешь

Насти Никулина

любишь - женись. не хочет - отстань

Владимир Грибков

никак. я так почти год страдал.

Дашка Беляшина

не понял - причём тут вообще-т девушко? девушко хочет встречать или ты? Определись)))

Андрей

Друже если-бы ты ей нравился, вы бы наверное были вмести . Не знаю, перестань за ней ухаживать звонить писать. Если ты ей нужен будешь то оно тебе даст знать . А если нет . То тогда и она себя будет нормально чувствовать. Ну а ты чуток по мучаешься возможно, и поймешь что это не твое! Вот так вот )

Вл
Владислав

чего она не хочет встречать с вами?
колитесь! - заставим, научим и вам поможем

Антон Мазухин

Єто плохо, лучше б послала. . .френдзона єто как яма, ты теперь типа педика, для нее -подружка. . .для нее єто норм и она довольна и не хочет терять подругу. вона тебя ценит больше чем ты ее, но взляды на отношения у вас разные.

Александр Колбасников

Кого встречать? Прохожих гаджеты отжимать?)))))