Алексей Кравцов

я вроде нравлюсь одной девушке, но подругам она говорит что не хочет со мной быть

Знаю что подругам говорит что я симпатичный, хочет меня увидеть, узнать поближе, но в то же время и нехочет, как ее понять то???

Да и если приглашать куда то, то она всегда говорит что типо занята.. .
Блин я ее не понимаю...

Константин Чеклецов

Нас не понимать надо, а брать, пока горячо! Если у вас взаимно, то пригласи её в кино, в парк, побудьте наедине. А насчет подруг- мы очень часто не говорим свои истинные мысли, потому что боимся разрушить хрупкое счастье. От этого мы часто говорим окружающим одно, а чувствуем иное.

Тогда поставь вопрос ребром: подойди к ней (только к ней, а не ко всей своре подружек) и скажи - раз ты хочешь меня видеть, то я приглашаю тебя на свидание! Если ты ей действительно нравишься, то она согласится.

На
Наталья

Так же, как и мужчина. Одних любят, а на других женятся. И как понять ...