Ирина Михайлова

Я нравлюсь парню и он мне, но он не хочет быть со мной из-за друга. Тому я тоже нравлюсь

Мне нравится парень уже как год, и недавно я узнала, что я ему тоже нравлюсь, но он не хочет предлагать мне встречаться из-за друга, потому что его другу я безумно нравлюсь. Я к этому другу испытываю только дружеские отношения и не более, а он на что-то надеется, но я ему говорила, что ты мне нравишся как друг. А парень который мне нравится сказал: "Я не забераю девушек у своих друзей... Вот когда ты ему разонравишся тогда посмотрим" И этот парень знает, что он мне нравится. Подскажите что мне делать?

Ал
Александр

бред., верно что олень. ты это, не вздумай за таким ослом бегать. нытик всегда отговорки найдет. нормальный парень без слов возьмет и сделает так, как считает нужным.

Sh
Shamshod

олень какой то )))

Александр Сёмин

классика жанра))

Ol
Olesya

соберитесь втроём и всё решите