Владимир Тимошкин

Я влюбилась в парня и я ему тоже нравлюсь... но он не хочет со мной отношений так как меня безумно любит его друг который

..но он не хочет со мной отношений так как меня безумно любит его друг который мне не нравиться... Что мне делать?

Оксана Цуркан

любовный треуголькник! вечно друзья портят всю малину! кароче у тебя два варианта. Всё таки встречаться с тем, который нравится, но в СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ, только вы должны будете об этом знать, а то друзья-подружки любят потрепаться чужими секретами. Либо сохни по нему, зато другу его не сделаешь больно.

Антон

Ничего вы не сделаете, если он хороший и порядочный человек, и тот человек ему действительно друг, то дружба дороже, потому что женщины приходят и уходят, а.. . Ну, все поняли.

Ольга Захарова

объясни парню, что его друг тебе не нравится, а симпатичен он и с этим ничего не поделаешь. Другой друг, как и этот, если настоящий простит