Ольга Рябова

Почему моя девушка со мной в кафе есть не хочет, говорит не хочет есть, а с подругами и т. д ест и ходит

Полтора года уже общаемся, любим

Спросил у нее почему ты не хочешь со мной с подругой и т. д ешь, говорит ты же мой парень и мне как-то неудобно, а с подругой уже другое дело говорит

Юр
Юрий

Спугнуть боится раньше времени. Жрет походу неМеряно ))

Ан
Аня

у меня с этого начался разговор о том, что она хочет расстаться

Александр Чичёв

ей с тобой скучно

Константин

у неё там бывший официантом работает

Юрий Розанов

делает вид, что следит за фигурой. или боится что подумаешь что она толстая

M/
Mихаил ////

Ты ей для" аппетита " не наливаешь. А сподружками она выжрать и сожрать в состоянии столько, что ты счёт можешь не потянуть ( дамы сейчас прожорливые) вот и бережёт тебя!:)

Вiолетта Гущенко

жалеет тебя и бережет твою зарплату для тебя. Сломать просто спроси что она любит есть и когда придете в кафе отойди от столика и закажи, а когда принесут скажи что для нее. Если станет отказываться то сакажи что ты это не ешь, выкидывать что ли?

Morven T

может потому что она за все платит?

Роман

что то раздражает в тебе ...

Нина Смирнова

Это бывает такое когда девушка стесняется есть при любимом человеке, имхо.
Просто у моей бабушки такая же фигня)

Ни
Никита

Может она стесняется? А как у вас в принципе отношения? Холодок есть?

Лада Ангел Курбанова

а мне кажется, возможно за твой счет есть не хочет

Br
Brutpot

Стесняется скорей всего чтоб ты не подумал лишнего значит ты ей дорог!

Юлия Селезнева

бабло твое экономит!

Нюрочка Меркулова

Чувствует себя сковано в твоем присутствии, скорее всего. Значит - неравнодушна!

Елена Энгельман

Но ты же парень, а с подругами она чувствует со всем другую атмосферу.

Екатерина Широкова

Может просто стесняется?

Олег Захаркин

потому, что ты чавкаешь громко...

Александр Ефремов

может ты компания неинтересная, или манеры за столом не соблюдаешь?

Лена Ком

стесняется