Наталья П

Девушка хочет пока расстаться, говорит из за того что я ее контролировал, типа ты где, что будешь делать и т. д.

И чтоб я родителям и ее и своим об этом не говорил, просто ее родители меня уважают и она боится что будут на нее давить. И она хочет свободы, хотя я ее не отбирал) Говорит что свободное время проводила со мной и с подружками не гуляла и тд. Говорит чтобы я часто не звонил и не писал смс, что мне ей сказать, что сделать может и правда я не прав?

Хотя я ей никогда не запрещал ничего делать.

Ан
Анна

"она хочет свободы"
Это значит, она хочет трахаться с кем пожелает, точнее с тем, кто больше предложит, говоря максимально циничным языком.

Светлана Бадреева

Перебаршивать действительно не нужно. Девушки не любят назойливых. Но что касается данной ситуации - Вы ей явно не нужны.. . и это лишь отговорки.. . Она не нагулялась еще. . Для нее куда важнее подруги, друзья, клубы, бары, рестораны ...и остальное.. . Оставьте ее.. . Вам этого точно не надо. Человек, который действиетльно любит, всегда стремится как можно больше времени проводить вместе... слышать голос.. .
Так что она всего лишь придумала причину.. . я больше чем уверена в этом.

Альбина Латтарова

Согласен с комментарием сверху)