Марьяна А

девушка не хочет ходить со мной в кино

девушка не ходит со мной в кино, говорит, что не может со знакомыми, только с незнакомыми, сколько ни уговаривал, не хочет и все, говорит, что не может, такая она типо. раньше любил ее, она меня нет, сейчас она ходит в кино с другими друзьями парнями, говорит, что с ними классно, я с ней гуляю немного, но в кино и вообще гулять в городе не хочет. что делать? стоит ли общаться?

говорит, ты меня любишь, потому не могу... когда я сказал, что уже чувства прошли начала придираться ко мне с вопросом"за сколько ты меня разлюбил" вообще ее не пойму все девушки ходят, гуляют, она не могу и все, почему не может? я спрашивал, она не отвечает.. говорит, что не может объяснить..

Misha Martirosov

Прекращай с ней любые отношения, ни любви, ни дружбы с ней не получится. Как парень ты ее не привлекаешь, но ей очень льстит, что у тебя к ней чувства. Ее молчание означает, что она не хочет тебя унижать (то есть сказать правду) , держит за приятеля, пока не найдет другого парня.

Гу
Гузель

печально это. да общайся, че, дальше видно будет

Ольга

Вы её сначала домой пригласите, туда-сюда, узнаете друг друга поближе, а там будет видно, стоит ли вам общаться.