Arkadi Beridze

Девушкам замужем, хочет быть со мной

Вообщем картина маслом такая: девушка замужем, с мужем как она говорит отношения хероватые, хочет быть со мной, но я незнаю что и делать.. . ревную. .

Карина Герасимова

если б муж не устраивал, давно бы развелась и переехала к тебе. задай ей вопрос напрямую"бросит мужа ради тебя? " думаю последует долгое объяснение на тему "не все так просто". хочет на двух стульях усидеть, с тобой ей приятно и легко, а муж обеспечивает наверняка.. . делай выводы. подумай сам, нужна ли тебе женщина, готовая изменять мужу, при этом не желая ничего менять? однажды ты можешь оказаться на месте ее мужа....

Ирина Дроздова

Поосторожней, муж узнает, застрелит.

Инна Зудина

действуйте, если чувства взаимные

Наталья Демченко

Зачем вам потаскуха в жизни? Я еще понимаю замутить с ней 1-2 раза а потом забыть навсегда. А серьезные отношения? Да вы через 10 лет инфаркт подцепите от нее.