Дмитрий Рушатов

Ну что за мужчины? Девушка просится за него замуж - не нравится. Девушка не хочет за него замуж - тоже не нравится

Ангел Ангелочек

такова жизнь и сущьность мужчины

Виталий Николаев

мужчины гораздо сильнее женщин хотят создать семью. они вообще к жизни не приспособлены

Denis Tsok

Девушки тупые пошли Молча закрыть повязкой глаза, привести его в ЗАГС, дать расписаться, сказав что это заявление на отпуск, а потом пусть попробует развестись