Наталья Назарова

Зачем ходить с девушкой в кино на первом свидании?

Вот я не пойму зачем на первом свидании тащиться в кино и втыкать 2 часа в фильм? не поговорить нормально не узнать друг друга но ведь ходят всеравно, обьясните зачем)

Bek-1 Djon

Стереотип.

Паша Прокопенко

Девчушку попкорном с квасом угостить, т. к. на "Макдональдс" денег нету.

Петр Косачев

Я вот тоже с определённого случая не вожу девушек в кино на первом свидании. Сидели залипали в фильм, а потом она пожаловалась своей подруге, что я её не разу не поцеловал ( фильм интересный был ). Поэтому для первого свидания лучше выбрать прогулку или ужин (фантазия не богата) . В общем что угодно только не то, что будет отвлекать вас друг от друга 😄