Natali

Идем с девушкой на первое свидание, в кино, купить ли розочку?

Алексей Ш

цвети всегда приятно

Ан
Анютка

или сделай розочку из стекляной бутылки

Александр Кравцов

может сувенирчик лучше просто так бедно эта розочка смотрится, вот букет роз это другое....)))

Роман Любимов

хотя бы 3 штуки.

Мария

как все бонально. может оригинальнее придумаете

Мария Капусткина

На первое ничего не нужно!
На второе маленький сувенирчик в виде полу драгоценного браслета, цепочки, или еще чего, чтобы подогреть интерес, на третье купи от 5 хороших роз! Дальше на усмотрение! :)))

Gagik Torosyan

купи.. . это только плюс:)

Sanek Homka

Потом сам об нее колоться будешь, когда целоваться к ней полезешь в кинотеатре

Лена Большакова

Жадина купи ей букет!!))))

Сергей Пируев

а куда она потом ее денет??) ) подари ей шоколадку в форме цветка

Анна Саламатина

не нужно вот кайф девушке постоянно с цветами в руке тягаться лучше подари после кино красивый букет