Светлана Петренко

Что надеть на свидание с молодым человеком? Идем в кино.

Ленка Швалёва

Необязательно подбирать определённую одежду к данному походу в кино, можно переодеться в обыкновенную одежду....

Александр Савельев

Ничего не одевай, тогда и корячиться снимать ничего не надо будет...))))

Светлана

смотря какая у Вас погода

Макс

Поинтересуйтесь что оденет Ваш МЧ )))

Есть пары, которые одеваются шикарно, как на мероприятие. У девушки - каблуки и платье. У мужчины - костюм смокинг.
Есть пары, которые не стесняются прийти в кино в костюме Nike )))

Олег Андрейченко

все что угодно

Роман Семененко

Все что угодно, кроме трусов !

Татьяна Семёнова

спортивку накинь

Сашуля

....поход в кино не предполагает каких либо дорогих или вычурных нарядов. Можно надеть джинсы... свитерок.... или обычную черную юбку с яркой водолазкой и собрать волосы в "хвост"....Как бы ты не оделась.... нужно быть чистенькой, пахнуть вкусным парфюмом и улыбаться.... Удачного свидания)

ДА
Денис Ахмедьянов

надевайте то, в чем Вам будет комфортно провести просмотр фильма. это как минимум