Грайр Арушанян

Я иду на свидание с парнем в кино...

Очень вонуюсь) Парня знаю 6 лет)) Вообщем он мне не раз намекнул что хочет со мнои поцеловаться... А я не целовалась то всего пару раз.. . ((( подскажите пожалуйста как мне его удивить своим поцелуем)))

Прокопов Макс

чем ниже поцелуи, тем выше удивление

Дмитрий Шестовицкий

Укуси его за нос! 🙂

Татьяна Пастушенко

Ну раз у Вас такой огромный опыт в поцелуях, то зачем спрашивать еще что-то у других? Это Вы нам должны дать урок правильного поцелуя, думаю так.

G*
Gal'ka ***

"ржунимагу"

Drkhair

ААААААхринеть!! ! Ну, цАлуй Его везде!!!!

Ольга Логодо

Засунь язык ему поглубже, а потом укуси слегка его язык=)

Киселев

мило както по детски)) просто поцелуй его ты верхнюю он нижнюю губу затем языком можно в рот легонько проникнуть ну если он настойчивее поцалует.. и вообще чувства покажут зайка;)))

Надежда Щелкунова

смотрите фильм