Антон Михайлов

Сегодня иду на свидание с парнем, который давно нравится.

Подскажите, что делать, ужасно волнуюсь и не знаю о чем говорить с ним ((

Елена Еремина

Ууу) главное не паниковать) а то наговоришь всяких глупостей)))) ) удачи вам)

Маргарита Ушакова

Поздравляю) Главные волнения позади, теперь расслабься, и не веди себя, как нервная дурочка))

Артур К.

пусть он об этом думает!!!

David Region

В первый раз всегда так. Ты не парься по этому поводу, зачем волноваться? Он сам должен найти тему для разговора, а потом уже дальше само получиться, сама начнешь говорить. У меня тоже такое бывало.

Ольга Ерискина

А что волноваться-то? !
С первых минут поймёшь дебил он или мозги у него на месте. .
Если быдло - сразу прощайся. . Если поймёшь, что в башке у него хоть что-то есть, погуляйте по городу, поспрашивай о нём, о семье. . разберись какой он. . А дальше будешь решать, стОит ли продолжать общение..

Михаил Филатов

Узнай, что его интересует, искусство, политика, спорт и проч. , а дальше можно развить тему.