Сергей

Девушки, а на первом свидании с парнем, вам нравится когда он много всяких перспективных идей предлагает ++

по развитию отношения, и уделяет много внимания. или наоборот лучше когда как то нейтрально относится без планов все таки мало знакомы

Евгения

Если бы человек, которого я первый раз в жизни вижу, начал городить что-то про отношения, я бы свалила при первой же возможности.
Первое свидание-это вообще скорее деловая встреча, как по мне. Посмотреть, что человек вообще из себя представляет, пообщаться на нейтральные темы, решить, стоит ли общаться в дальнейшем.
А не романтика, обнимашки и планы на будущее.