Т)
Таня ))

Посоветуйте, что надеть на первое свидание с молодым человеком? 🙂

Олег Игнатов

в том в чем ходишь повседневно в том и иди, только что бы одежда была чистой и не мятой.
тогда процент больше что парень будет воспринимать тебя а не твои ноги, грудь итд

Лариса Никитенко

Одевайте то, в чём вам будет удобно, ту одежду которая вам нравится. Не стоит одевать то что вы не носите по жизни, каблуки или что то др. И самое главное не забудь те одеть улыбку!

Тамара

ну так свой гардероб - в ответы выставьте, что бы посоветовать вам

Елена Кокорева

трусики и сетку) тебе пойдёт

Лена

одежду....

Mihail Bukov

всё равно чего. . чтоб быстро снималось главное 🙂

Бекматов

Брюки, джинсы - не надо. Лучше платье, юбку. 🙂