Bakitbek Amrakulov

иду с девушкой в кино

Мне девушка проспорила желание, но мы с ней не встречаемся, просто идем в кино на выходных
Я в 11 классе, а она секретарь, хочу к ней зайти, но не знаю о чем погорить (((
Подскажите желание прикольное и о чем поговорить, стесняюсь

Анна Соколова

Ха! Сиськи сканировать каждая секретарша уметь должна.
Придумай лучше, что-нить оригинальное. Например, совместный композиционный скан: мой член, сиськи и степлер.

Ольга Ковалевская

А о чём до этого с ней разговаривали уже не годится? Или Вы всё о себе, да о себе любимом? А теперь эта тема не катит? А духовный мир у Вас есть, а у неё? Быть может, что-нибудь об этом? Поговорить.

Ан
Анюта

Бля.... ну загадай что-бы ведро на голову надела и швабру в руки взяла . Бежала по улице и кричала я гладиатор!
Ну а серьёзно ты должен сам додуматся