Лидия Ежова

Стоит ли жарить девушке цветы, если потом идем в кино?

Стоит ли жарить девушке цветы, если потом идем в кино? С точки зрения удобства. замечал что некоторым не удобно с цветами в киношке.

Алексей Романов

нееееее ..не жарь ...они потом невкусно пахнуть будут ...ей не понравится ))))))))))))))))

Екатерина Акимушкина

лучше яишенку ей пожарь 🙂

Денис Кощиенко

мне бы не хотелось по городу с букетом таскаться, но было бы очень приятно )))))))

Юська Лютикова

Ей наоборот приятно будет с цветочком ходить!! ! Дари конечно! Удачи!

Владислав Плиско

В чувствах не должно быть рассудка.... 🙂

Сергей Бахромкин

А она ест жаренные цветы? Ужас.
А по-серьезному, не дари, носиться потом с букетом. Лучше, когда будешь домой к ней идти, захвати букетик. Только не жарь, ок?

Чукалин Юрий

жарить? ! цветы? !

а-а-а.. . понятно.. .
с целью потом вкусно покурить их.. .

только жарить не цветы надо, и не совсем жарить.. .
а просто аккуратненько высушиваете, забиваете, раскумариваетесь, и на позитивчике.. .
но это уже другая история.

Наталья Метальникова

можно и после просмотра фильма подарить, когда домой например провожать будешь, если возникло желание на самом деле подарить цветы.