Ольга Сретенцева

Иду с девушкой в кино, как мне с ней обращаться? ? помогите пожалуйста!

Я влюбился в девушку ( я с ней не виделся 9 месяцев) , написал ей, что люблю ее, она ответила, что тоже сильно меня любит) ) , вот, я пригласил ее в кино, на фильм форсаж 6 ( она сама на него захотела, хотя сказала, что пойдет на любой))) ) вопрос: как мне обращаться с ней до фильма ( при встечи) , во время фильма и после него?? ? она меня любит 100% , но тоже стесняется )))

14 лет))

Алексей Симонов

своди ее в сауну . Дибил.

Рома

Смотря сколько лет) ) Будь джентльменом, ухаживай за ней)

Александр Анисимов

Общайся как с друзьями, то есть свободно и весело.
После фильма можешь взять за руку. Проводи домой, на прощанье поцелуй (в щечку для начала)
При встрече обними, узнай как дела и т. д.

Сергей Андреев

Да целуйтесь там не более!