Светлана

Девушки обращаюсь к вам за советом, помогите пожалуйста уродцу

повезло родиться с уродливым лицом. многие говорят, что главное душа. но я считаю херня всё это. всё равно всегда все на лицо смотрят, на внешность. и что щас делать? лицо ведь не поменяешь ( а жить так дальше желания нету
вот фото если кому интересно, не пугайтесь, ни одна девушка не посмотрела в мою сторону за 21 год, хотя я всячески пытался познакомится, но на данный момент есть девушка и при том очень и очень красивая, но и бываетчто она даёт знать о том какой я ((

Анастасия Гладкова

И правильно! Все люди врут! Все смотрят только на внешность!
Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!!!!

Юлия Жуковецкая

они же любят ушами главное в ухо"запинать",тем более ты спортик вроде бабы таких любят)

Артур Нагай

Зарабатывай деньги и делай пластику. Что разнылся. Ну и мужики пошли. Хуже баб.

Рекман Ирина

Мне нравится это "супер" качество, и то, что ты сидишь очень далеко.
Люди ведутся на красоту, и это нормально. Надо, что-то делать, что-то менять в себе, а не сидеть и ныть. Может тебе не повезло с внешностью, но я видела кучу красоток, и кучу довольно таки не симпатичных парней. Чего ты ноешь?
Это баб любят за красоты, а ты МУЖИК. Это им нужно понравится парню.
Да и я думаю, ты не идёшь знакомится с какой-нибудь "отсталой",вообщем флаг тебе в руки, иди и интересуй своим внутренним миром.
А если девушка, даёт тебе "знать кто ты",то ты скажи"кто она"