Екатерина

Пожалуйста помогите советом! Я ТАК БОЮСЬ!

В общем 6 дней на воде а сегодня на седьмой обожралась(очень много слопала,как в тумане была...кажется сяс лопну).
Обидно что я за дни голода сбросила 3 кг..стала 48, я не хочу чтоб они все за этот проклятый день вернулись. Что делать? ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ СПАСИБКИ!

Вырвать еду не могу, у меня не получалось этого никогда и противно, но может что-то сделать можно еще что бы они не превратились в жир?Какие-то таблетки!???
ОБЖОРКА ПОСЛЕ ГОЛОДА ЭТО ПЛОХО Я ЗНАЮ И ВСЁ ПОНИМАЮ, НО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ ВРЕМЯ НЕ ОТКАТИТЬ, ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КАК МНЕ БЫТЬ?(((((

*****************************************************************************

В Аптечке есть: мезим, активированный уголь,фильтрум сти,смекта и горы слабительных сенаде!
что из этих вещей мне поможет после жора срыва такого?А может уксуса много выпить тогда не отложится в кг?

Чу
Чулпан

Надо обратиться к профессиональному диетологу,а так над своим организмом издеваться не следует.

Аннушка Темная

диета просто ужасная, так можно и умереть! Кушай правильно, просто не переедайте.

Залина

уксус пить не надо, желудок сожжешь
слабительное поможет

Анна Сердюк

всё и сразу и уксусом запей

Алексей Веселых

Запомни, после того как поела, через минут 30 надо делать зарядку, тогда калории сжигаются и ты не поправляешься. Нужно вести активный образ жизни, быть всегда в движении.

Ольга Бреева

Мезим. Но может не стоит мучить свой организм? Если у тебя прекрасная женственная нежная душа, если ты имеешь спокойный дружелюбный характер, то это гораздо дороже для любого человека. А внешность.. . Это временно! В определённой ситуации вдруг открывается безобразный внутренний мир девушки. Это отвращает!

Айдар

за одно твое обжорство ничего ни в какой жир не отложится, откладывается когда много и регулярно, иногда встряску организму нужно устраивать, даже диетологи советуют

Ка
Катюша

оч. плохо, что ты ничего не ешь.. нельзя, так желудок испортишь.. а за один раз не набирают лишний вес..