Рустам Парпибаев

Пригласил я девушку в кино....

она мне пишет в контакте, что либо занята, либо заболела.... уже 2 недели не можем сходить... люди подскажите в чем причина. Она меня обманывает? Не хочет или действительно не может?

Максим Гусев

ленивая она.. . ищи другую и лучше рядом у кино

Kattabek Gaffarov

Чувак. Принципе план дейтсвия простой. С глазу на глаз действовать. Телефоны и контакты это трусость. Придти в гости и с глазу на глаз. Просто взять за руку и сказать я отниму 3 часа твоей самой счастливой жизни. И ненадо думать что она там нехочет или еще чего. Когда поймет что уже неотвертеться будет наслаждаться этим. Все бабы такие.

Ga
Galka

не хочет

Антон

Не хочет скорее всего. Возможно стесняется сказать тебе это в открытую, а возможно у нее есть кто-то или другой нравится

Ан
Андрей

не хочет

Aлексей Жуков

ну так споси ее об этом, прямые вопросы всегда выводят людей на чистую воду и там будет ясно ))) А может и правда заболела, занята. Это известно только ей. У всех девушек по разному, смотря какой характер.

Наталия Касьяник

она не хочет с тобой идти куда-либо