Евгения Федотова

можно ли пригласить знакомую в кино, если она не твоя девушка?

Мы учимся в одной школе уже давно, но общаться стали недавно, и в основном вк. Нормально ли будет, если я приглашу ее в кино? Просто она мб даже понятия не имеет, что я с ней хочу общаться как с девушкой, а не как с другом.

Адекватно ли это будет выглядеть? Заранее спасибо за ответы)

Лёха Гучев

приглашай, конечн

Бехзод Салибаев

вполне адекватно, а что тут ненормального?

Альберт

Если она одинокая, то можно. Если нет - лучше не стоит. 🙂

Maksim Makarov

Равенство же вы типо друзья и какая хрен кому разница куда пойдете?