Мaрия Румянцeвa

Пригласил девушку к себе в другой город знакомиться

По интернету мы очень понравились друг другу, и я хотел бы с ней создать семью, Но жизнь ставит свои запятые и у меня отпуск позже чем у нее, Ее родители требуют от меня гарантий, понятно, что волнуются, Что может служить гарантией? Ведь участковый не даст справку, что я не маньяк и не убийца! Да и зачем бы приглашать в гости из другого города для плохих целей? Если я вышлю ее родителям копию паспорта, могут ли они, сделать, что то нехорошее (взять кредит?),,, я же их тоже не знаю, ,

Ольга Зайцева

а самому к ней приехать, что, не?

Коста Карасев

дальше поймёшь: зачем мне всё это )

И5
Ирина 5

да уж..) )
Вам бы в Юмор (

Николай Сущинский

))) Я бы дочь не отпустила.

Олечка Золина

Глупый вопрос. Если родители так переживают-САМ езжай к ней. Если у вас всё серьёзно-пару месяцев потерпите, до твоего отпуска.

Анатолий Кулиш

лучше подождать немного, как то попытаться сдружиться с родителями, узнать друг друга получше может все и наладиться ) удачи!)