Зафари Ильяс

Как теперь пригласить девушку?

Когда учился в техникуме понравилась девушка с другой группы, но я не осмелился с ней познакомится до конца учёбы. Потом нашёл её анкету на сайте знакомств, стали переписывается но в реале так и не встретились. Через какое то время снова возобновили переписку. Обменялись телефонами, стали слать друг другу смс но до встречи не дошло. Она есть у меня в друзьях на одноклассниках. Пишем друг другу поздравления с праздниками. Часто встречаю её на улице. Вот вчера снова увидел её, даже взглядами встретились. Меня она видела только на фото поэтому не узнает. Она мне очень нравится не могу её забыть.
Знаю 100% что у неё никого нет. Я нашёл её анкету здесь на ответах. Она очень часто пишет вопросы в гадания типа: почему нет личной жизни, когда встречу мужа, что с личной жизнью в этом году, когда наладится личная жизнь.
Хочу с ней познакомится но всё как то затянулось. Как это сделать?
Благодарен вам за помощь!

Максим Мухамедзянов

так и напиши.. .
типа.. . а давай завтра в кафе посидим.. . к примеру. .

тупо и просто.. .

пока ты будешь "сопли пережовывать" - кто то это сделает раньше...

Ко
Костя

ну молодец, полностью собрал информацию, сразу видно что она Вас очень интересует.. .
а почему Вы не назначите ей встречу, опасаетесь, что если увидит Вас - не захочет с Вами общаться? конечно возможно и такое. . но Вам лучше все таки назначить ей встречу и встретится, надо же что-то делать, что-то предпринимать. . чего сидеть и думы гадать. Опасения не помогут, надо действовать, если не захочет она с Вами общаться - к этому надо быть готовым и принять.. все мы через это проходим.

Юрий Носиков

Очевидно, Вы боитесь, самого факта знакомства. Собрать столько информации, заниматься поиском, интересующей Вас анкеты на сайте знакомств, уже ПОСТУПОК, достойный ордена "СУТУЛОВА".
Прекратите тратить свое время на не нужные манипуляции, а позвоните ей и пригласите куда-нибудь.