Виталий Титов

На какое кино пригласиь девушку.

Очень срочно надо люди напишите на какую премьеру пригласить девушку.
Первое свидание не знаю что ей будет интересно и вообше не задавался вопросом какие они смотрят фильмы.

Нижний Новгород ПИШИТЕ ЧТО В КИНО 11-12 Марта чтобы

Вера Мельник

великий и ужасный даже детям нравится. затянут правда, но фильм неплохой.

Анютка Крошка

на порнуху к себе домой

Ольга

Близость наших тел

Алексей Немтинов

склеп,
очень интересный фильм

Татьяна Очищалкина

чувак, сходите на _21 и больше_.мы с девушкой ржали весь фильм. пошлый немного, но если с девушкой давно встречаешься то это ничего)

Мумтоз Мухаков

Я бы сходила на маму хоть +16 но мне очень понравилось а оз великий и ужастный полная херня. И еще как девушка говорю сходить на какую не буть комедию например о чем молчат девушки или если она не нежная не ласковая то своди на ужастик а вообщем можете вместе сидеть дома и включить какой не буть фильм например "клятва"очень романтически фильм там можешь и прикупить домой чего не буть

Ольга Попова

ОЗ: великий и ужасный, захватывает, интересен) сама была 8го числа!)

Анна Иотко

домой тащи!!!! поприставай к ней, ну типо поцелуйчики обнимашки прямо ан улице и сразу домой, будь всегда при своем мнение настаивай на секс! сразу) если будит негатив с ее стороны-относись к этому с улыбкой на лице и иронией в душе-они любят когда мужчина властен на ними, девушки становятся беззащитными

Евгений Муравьёв

Любой романтический непошлый фильм, обязательно со счастливым концом.... Мы, женский род, любим романтику и сопли, черт побери....)))