Яков

как пригласить девушку в кино??

она хорошая, красивая, но я для неё лишь друг. без орды друзей в кино не хочет ни в какую. как ей понравиться? как " украсть " её у друзей?
очень хочу но как?? около неё всегда 2 подруги и поговорить не удастся.

Евгения

Она не видит в тебе мужчину, которому может с удовольствием дать. Или прояви себя где-то по мужски, как тру альфа, или ищи ту которая будет течь просто при виде тебя)

Лера

Не советую на начальных этапах в кино вести. Там поговорить толком нельзя. Если не в кино не согласится индивидуально - ищи другую.

El
Elya

Скажите, что купили два последних билета на хороший фильм.