Ленара Неваленова

куда повести девушку на первое свидание? (только не кафе и не кино) чтоб просто и со вкусом

Ириша

Домой, если ремонт сделан!

Евгений Антонов

Домой кровать тестировать.

Modest Zvyagintsev

Пойдите в парк, купите мыльные пузыри, возьмите фотоаппарат, сфотографируйтесь вместе...

Дмитрий Федоров

чем плохо арт-кафе?

Анна

на природу... на пикник)

Di
Diana

в парк, на выставку, в музей

Blondinko Net

Не правильно поставлен вопрос. надо -нет денег, куда повести чтобы не подумала что нищеброд. Погода хорошая, погуляйте в парке.

Линзы Gelflex

В зоопарк))

Ан
Андрей

Му-му на Арбате, и просто (проще некуда) и вкусно (относительно) )))

Оля Алиева

На экскурсию по городу!

Ирина

сходите на суши))

Лариса Хохлова

Крыша строящегося дома.
Пикник в парке.
пикник на озере
включай мозги

Sergey

К Себе Домой)) )

Степан

Почти все девушки "ведутся" на детей и зверей. Так что цирк и зоопарк - тоже альтернатива. Я серьёзно. Плюс - концерт, театр, галерея. Прослывёте душкой и оригиналом.