Илья Ларькин

Как вести себя на свидании в кино, если оно самое первое?

Как себя вести? Просто сидеть и смотреть? Разговаривать со спутником? подскажите пожалуйста. (заранее спасибо)

Игорь Тофан

Ну, собственно, в кино приглашают для чего? Чтобы рядом посидеть в темноте. Ну девушке необязательно что-либо делать. Просто смотри фильм, ну а парень будет кайфовать от того, что ты рядышком, под боком сидишь. Тебя захватит сюжет фильма, ну а его - тот факт, что ты с ним сейчас рядом.

Людмила Фёдорова

Сама ответила на свой вопрос.

Наталья

сидеть и смотреть кино, иногда переговариваться о жизни, об актерах

Валерия Оганесян

не говори, возьми за руку) если не отдернет то так сиди минут 15,потом на коленку положи. на большее не расщитывай)

На
Наталия

Не стоит тупо молчать, но и не трындеть весь фильм.

Марина Михайлова

Самое лучшее наверно, обсуждать фильм во время фильма, но не громко. И не урчать желудком

Рома Султанбеков

действуй по ситуации

Оленька Москва

Делай то, за чем пришла....

Истам Гайбуллаев

Жри попкорн, похрюкивая, попёрдывая и порыгивая.