Ли
Лидия

Что делать если девушка не хочет знакомиться? ? ?

Сегодня подошел к красивой девушке и сказал ей: "девушка вы мне нравитесь, давайте познакомимся" а она ответила "не хочу", я спросил "почему? " и она опять ответила "не хочу", я сказал "а какие на это причины? ", она ответила "просто не хочу". Вот пиздец просто, других слов нету, вы девушки говорите что мы тока пялимся на вас а подойти и познакомится боимся, ну подошел я, предложил познакомится, ну вот чо я не так сделал? ? ?Чо отвечать девушке если она говорит не хочу?

Би
Бика

ебать ты зануда

Ге
Геннадий

Ну и х*й с тобой ))

Virys

Всем известно, что мужчина девушку выбирает, а девушка имеет право согласиться или отказаться. Так что не вешай нос и иди к следующей. А если всё ж эта зацепила, то так прямо не при как танк, сделай паузу и подкати попозже, может у неё действительно настроение было плохое. Если ты её часто встречаешь, то начни для начала с ней здороваться. А если случайная прохожая, то забудь её и не начинай даже думать, что все девушки одинаковые. Просто твоё время видимо ещё не пришло и твоя девушка где-то в пути к тебе.

Ох
Охренеть

ну и пнх, *люха, вот так нада!)))

Людмила Абазина

Идти к следующей, придумать что-то более оригинальное и не настаивать, вы же не знаете ее ситуацию..

Марина Алаторцева

Не хош как хош, захош позавош.
Нет так нет, пошел дальше по своим делам. Иш ты, гордая какая.

Марина Иванова

просто ты ей не понравился, что непонятного. ты не в ее вкусе, да и все. она не обязана знакомиться. привыкай, что не всем женщинам в этом мире ты можешь понравиться, тебя еще не один раз обломают

Moses Listengurt

Фу, какой ты липучий. Сказала "не хочу", значит, не хочет, отстань от неё. "зачем? почему? ", не должна же она перед тобой отчитываться.