Алексей Иванов

Почему девушка не хочет знакомиться с родителями?

Познакомился с девушкой, общались всего то пару дней, потом она напросилась ко мне в гости, принесла выпивку, посидели поговорили, выпили, она легла в кровать ко мне и говорит что останется на ночь, а как только пришли родители, она встала и пошла к выходу, и с тех пор больше не звонила и не приходила. Почему так? Вроде намекала на женитьбу, говорила что хочет чтобы я взял ее замуж, несмотря на то что я ее почти не знаю, с родителями знакомиться отказывается, да и не девушка она в принципе, 30 лет ей, мне 26.

Светлана Комарова

она хотела тебя трахнуть) тебе же 26))) не рассуждай как малый пацан)) ) ушла, лак ушла) ) не только вы умеете по ушам ездить) девчат нынче таких валом) не печалься)

Ол
Олег

может она просто хотела секса??

Татьяна Кобелева

походу она была близка с твоим папой..

Николай Ратушняк

У тебя лапшичный супчик на ушах, вот это девушка талантливая - есть чему учиться ))) эх ты лошня ))