Юлия

Знакомая девушка звонит, но ничего не говорит.

Звуки из телефона иногда как будто из сумочки, иногда слышно фон какого-то помещения. Когда ей перезваниваю трубки не берет. Но через день два звонки возобновляються. Звонит много, минимум пять раз, часто не окончив предыдущего звонка (идет вторая линия) . Сначала думал глюки, НО: мой номер точно не есть последним в списках набраных, что исключает случайное нажимание. И один раз було, что на втором звонке она заговорила, что наводит на мыслю что все-таки это не случайное действие. Нашел много других похожих тем на форумах, мой случай немного отличается. Решил задать вопрос. В первую очередь интересует что скажут девчонки которие сами таким занимались, как я увидел на форумах таких не мало, или кто знает в чем дело. Кстати эта девушка мне очень нравится, Вот если бы только она брала трубку, или отвечала вконтакте....

В жизни виделись с ней три раза

Мой номер не входит в список последних вызовов потому что может пройти неделя или больше, маловероятно что за такой период времени у нее не было других звонков.

В первые рази написал ей, что у нее глюки в телефоне, никакого ответа

Почему я подумал, что это не глюки: это началось давно - два месяца назад, если бы это были глюки, и ее телефон вызванивал кому попало, ее бы уже замучили те кого он достал, и она бы что-то сделала. А если ее телефон звонит только мне, то я не знаю как объяснить такую изберательность, а в мобильной связи я кое что понимаю.
И еще странный факт - почему всетаки она не берет трубки, и не отвечает на никакие мои попытки с ней связаться?

Олимп Недвижимость

дать или не дать - вот что их может волновать в таких случаях))

Марина

может это маньяк звонит?

Елена

Если она один раз заговорила, а потом опять молчит, странно как-то

Илья

Скорее всего это не она, а просто глюченный телефон. А для тебя повод подойти и поговорить с ней, завести для начала дружеские отношения.

Екатерина Лубенникова

Все равно считаю, что это случайное нажатие. И просто из любопытства - откуда Вы знаете, что Ваш номер не входит в список последних звонков ее телефона?