Ivan Kirichek

Звонит мне девушка и говорит

Я нашла вашу обьяву на авито, вы ищете работу водителем? я говорю да, она говорит не хотите у нас по работать, я говорю что делать? она говорит возить девченок по адресам. . 3т. р в сутки, как думаете это не опасно? стоит пойти? просто я с таким не сталкивался еще. . да и кто там зарплату дает после 24 часов?

Руслан

Видел объявки "курьер, оплата 1,5-3 тысячи в день"?
Вот этих "курьеров"-впаривальщиков по окрестным деревням возить.
Или даже хуже - "ночных бабочек" по точкам развозить....

Ал
Алексей

Опасно.

Юлия Кутейникова

если задержит полиция-плохо будет. не рискуйте.