Александр Иванов

Если девушка часто не говорит, где находится, когда пишу или звоню ей?

Га
Галина

значит не хочет, чтобы ты её контролировал. Любит свободу передвижения. Она же не твоя собственность.

Айнагуль

У нее топографический кретинизм

На
Наталья

потому что не воспринимает тебя всерьёз )))

Светлана

Выводи на чистую воду, скажи что всё знаешь про неё, посмотри какая будет реакция, мне кажется у неё кто-то появился

Iroda

Трудно сказать почему... Может, нет привычки докладывать. А может, скрывает что-то

Ир
Ирина

на мой взгляд,она не дорожит вашими отношениями и скрывает что то,что ты не должен знать(это может быть все что угодно)