Иван Дадаев

Если любимая девушка говорит что не звони мне? звонить или нет? мы с ней уже 1,5 года

Катерина Ким

Стоит понимать, что не у всех девушек хорошо с логикой. Они часто провоцируют на разные поступки, по этому если хотите звонить, смело звоните.

Дмитрий Гусев

Конечно звони
Если она так говорит при ссоре, то звони, будь настойчив

девушкам нравится когда их добиваются любым способам

Елена Бобринева

зачем тебе истеричка!?

Оксана Иванова

Думаю позвонить стоит, хотя бы для того, чтобы выяснить почему она приняла такое решение.

Элёр Баходиров

Звонить не надо. Лучше посетить ее, прихватив с собой цветы.

Александр Бочко

Не звоните ей месяца два! . В течении этого периода соскучится, сама позвонит. . а если нет, то после нескольких недель перезвоните сами и заявитесь к ней с приятным сюрпризом. . 1, 5 года довольно длительный период общения..

Елизавета Виноградова

Покажи кто мужик!! ! Бабы это самые тупые создания (не хочу никого обидеть) . В любом случае будешь виноват ты! Так что поставь ее на место!

Мария Разживина

Утро вечера мудренее! Напиши.

Елена Ромашкова

Ломается, цену себе набивает, чтобы ты типа ее добивался. А уж если букет подаришь, забудет все разногласия!!!! Пиши, звони, на почту открытки с сердечками пришли, любят они такое)

Ильина Ксения

Люблю подобные вопросы ни о чем!

Екатерина Сахненко

А, пожалуй и правда, не звони месяц. Сама позвонит.

Анна Сёмина

Лучше не звони. Можешь сделать только хуже. По крайней мере, подожди месяца три-четыре.