Любочка

что девушки имеют в виду когда говорят парню симпатичный!? как понять ?

если девушка сказала что парень симпатичный, то она имеет в виду что он не очень красивый, а так где то на 50% ??или он ей понравился и всё таки он красава?

Ирина Мишина

это значит, что есть кроме тебя еще из кого повыбирать.... как продукты на рынке у торгашей, за 10 ре хз что, за 20 получше, а за 30 просто красава....

One Step Closer

Не идеал, но вполне сойдет для отношений ((=

Маня Киула

Симпатичный значит симпатичный)

Дмитрий Басков

что он ей понравился

Ко
Константин

понравился 🙂

Владимир Новосельцев

Это знчит красивый, но не для меня. Типо ты ей не понравлся.