Мария Федотова

Как Вам фраза для знакомства с девушкой "Девушка, симпатичными веселыми парнями интересуетесь? "

Или посоветуйте другую, но не банальную типа "вашей маме зять не нужен"

так подскажите пооригинальнее, раз такие умные

Понял зададим вопрос отдельно.

Ма
Малаша

так же как и большинство остальных фраз для знакомства ))

Um
Umeedy

Ой этот ваш горе- пикап уже даже не смешит)

Н@дюш@

Если бы я был девушкой, я бы впал в депрессию от этой фразы...

Elena Karpenko

Да, эпический провальный самовлюбленный бред 🙂

Ал
Алена

Давно устаревшая фраза, придумайте что-нибудь пооригинальнее))

Владимир Иванов

да не важно как знакомиться и где.... важно свое СЧАСТЬЕ найти!!!

Мила Попова

совершенно некчемная. я бы ответила нет

Юлия Тазихина

Все ваши фразы настолько избиты, что мы знаем их наизусть, каждый третий говорит одно и то же. Даже знакомиться не хочется, потому что сразу видно, своим умом не блещет человек:))

Зюлькина Екатерина

Вас продинамят! Вас продинамя-а-а-а-ат!))))))))))