Наталья

девушки, а вам нравятся симпатичные, спокойные, но малообщительные парни?

Яш
Яшка

меня как-то на общительных всегда тянуло. . Может, потому что я сама необщительная и неосознанно стараюсь это как-то компенсировать. . А то чего вдвоем сидеть, да молчать. . Но в принципе.. . Думаю, это не критерий для меня. Малообщительный, так малообщительный, главное, чтобы человек хороший был.

Ольга Брагина

эки как ты красиво все обозвал)

Светлана Царева

мне нравятся общительные)))

Лизачка Колесникова

Не трепачи, ещекак