Татьяна Медведева

Почему бывает так что девушка симпатичная, спокойная

но не конкурентно способная? Не смотрят мужики и все, а если обращают внимание то всякие извращенци?

Александр Грачёв

Потому что мужикам нравятся стервы! С ногами от ушей и губищами, и чтоб мозгов было меньше, чем у курицы) ) А спокойные девушки ТАКИМИ не бывают, у спокойных чаще всего мозги есть и они на месте)))

Алина Садковская

не вы такие, жизнь такая)

Катерина Гузеева

ты хоть сам понял, что написал)))

Шамиль Саидов

Ключевое слово "спокойная".
У смазливых девушек - дефицит гормонов. Поэтому они "спокойные" и в жизни и в общении и в кровати.
Поэтому мужикам как-то не греет сначала уговаривать её лет 5, а потом у неё голова будет болеть всю оставшуюся жизнь.

Александр Хаманов

Мне нравятся симпатичные спокойные а если она еще и в постеле бестия то готов женится.

Ксюшка Лукичева

каждая девушка по своему индивидуално как все люди

Софья Кравцова

вот вот.... я тоже об этом задумываюсь... разберись с этим пожалуйста))

Анна Полехина

Вы ошибаетесь... обращают и вполне достойные.

Максим Новицкий

ну так сама покажись для начала а то как понять на сколько ты конкурентно способная