Евгений Топилин

каким девушкам нравятся парни скромные, малообщительные меланхоличные интроверты.

Я сам такой просто. Если такая же как я то не будет ли нам скучно а если полная противоположность то я её вечно ревновать буду к её сотням друзей, она не будет давать мне покоя своим галдежом, да и веселые люди не такие глубокие, измотает меня она. Остается такая же как я. Но и тут засада. В случае с девушкой им наоборот нужен весельчак. Ведь так в обществе принято. Что делать то?

Светлана

Найди себе задротку какую-нибудь)) )
Они любят когда их не дое*ывают когда они за компом сидят и играют)))

Рустам

ТАКИЕ парни нравятся девушкам из норм добрых семей. которые не гламурные, не пафосные, просто домашние неиспорченные девушки, которых щас мало осталось. как и парней впрочем.

Алина Бурганова

мертвым)) )
Ищи что-то среднее. не очень общительную. Чтобы у нее было не сотни друзей, а хотябы человек 50-56, не больше))))))))))

Соня Петрова

Не обращайте внимание на то, что принято в обществе. Как раз спокойные, хорошо воспитанные и эрудированные парни нравятся хорошим девушкам, чем крикливые попугаи- тусовщики.

Игнотенко Яраслав

Таких девушек нет. И понял я это недавно. Поверь мне. Я сам интроверт.

Светлана Хорошильцева

Многим нравятся... успокойся))

Света Козлова

Мне кажется от теории пора переходить к практике, чего гадать как там все будет! Бывает по разному, и противоположности притягиваются, а бывают и что люди с одним темпераментом, могут существовать друг с другом счастливо. Одно слово-действуй.

Михаил Кучинов

Парень, у тебя голова забита какой-то херней! !
Понравилась девушка, познакомился, пообщался, переспал несколько раз, дальше видно будет. Как ты можешь заранее даже не зная человека по таким поверхностным признакам что то решать?
Что делать? Не думать о всякой фигне, а знакомиться, общаться с девушками. С теми которые нравятся и срать с самой высокой колокольни, общительные они или нет.

Elena

девушки тоже разными бывают, когда встретишь, поймёшь, что это она. не навязывай определённый тип девушки, а то счастья не будет!!

Софья Кравцова

многим. это не главное

Людмила Ивчик

добавь еще зануда и любитель повоспитывать) ) норм все) ) не парься)))

Ольга М

Вам однозначно нужен экстраверт, мне так кажется. А вообще нужно определиться: вам нужен галдежь или молчание ягнят. Человек существо приспосабливающееся ко всему, если девушка действительно понравится, то будете и по клубам ходить, и слушать ее без перестану! ! У меня муж такой вот, у него 2000 слов в день, а мне и 6000 не хватает, он так любит, когда я балаболю, его это веселит))) Уже 9 лет вместе, еще не замахала его)) ) Единственное, что общее, это то, что не любим шумных компаний и клубов. Не заморачивайтесь!!!! Это не проблема, просто еще не встретилась та самая.

Анастасия Головина

А че, ты уже и журнальным надоел?

Станислав Лебакин

такое тока мертвым понравиться

Елена Шведова

противоположности притягиваются. ищити полную противоположность себе.

Jackk

Смотри это http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Вообще рассылка тебе в помощь.