Мажинова Оксана

Почему парням больше нравятся недалекие и прямолинейные девушки чем необычные и скромные?

Необычные в смысле не увлекающиеся массовой культурой, а те которые находят что то свое

Александр Чудиновских

Недалёкие и прямолинейные - нравятся только недалёким и прямолинейным... Быдлу всегда нравится только быдло... А индуивидуальностям нравятся индивидуальности...

Ольга Есенина

-На нее меньше слов и времени уходит

Алексей Васильев

Первые доступнее, а добиваться нормальных девушек большинство разучилось!

Мырза Саматов

За всех то не говори!

Элен Малькова

Не знаю что это за парни.

Наталья П

привет ксюша ребрий. брайн молко
прямолянейные честны. это круто. . это правда.
необычные в чем? скромность то же круто!
недалекость кому она может нравится?
разве что бубуинам во время секса чтобы мозг девушки не мешал

Ро
Ромка

За всех не стоит говорить 🙂

Надежда Малышева

По личном опыту скромные не умеют любить (

Ал
Александр

Мне нравятся необычные и прямолинейные

Александр

Скромность - признак слабой личности. Не интересно. Как это связано с необычностью? ! Эти как раз и есть самые обычные самки.

А вот прямолинейность - качество редкое и ОЧЕНЬ ценное.

Анастасия Головина

сними интересней

Евгения Луканцова

Ну ты задала противоречивый вопрос. Прямолинейные - это не значит, вульгарные. Потом, ты вообще задумывалась, что требуется парням от девушек в первую очередь? Далеко не всем хочется возиться с непонятными заморочками и капризами. Конечно, если сам не такой.. .
Вообще меж половые отношения в начале протекают сугубо на спинномозговом уровне. Если есть привлекательная самка, да еще без заморочек, то спрашивается зачем искать высоко мудрую с тараканами.. .

Имхо, по-настоящему внутренний мир оцениваешь гораздо позднее постели, а иногда и ЗАГСА)) )

Александра Курбатова

прямолинейности как раз вам не хватает, девушки...

Ми
Миша

мне нравится только необычные и скормные интересующиеся роком литературй

Елена Рогалева

Нравятся скромные и честные . А то что ты написала это я услышал так : занудные и тихие, которые даже нормально пошутить не умеют .