Ви
Виктория

Что имеют в виду люди когда говорят " Найди себе парня"?

Типо мне надо выйти на улицу с табличкой "ищу парня" и ходить по подъездам, по дворам, по каким-то сомнительным клубам в поисках? Или зарегистрироваться разом на всех существующих сайтах знакомств и убивать мозг, отвечая на сообщения озабоченных старперов?

А если я не люблю слишком людные места? Предпочитаю более спокойный образ жизни? Ну я ведь имею на это право, все люди разные, я такая ничего не сделаешь. Значит мне нужно себя ломать, делать вид что мне нравится куда-то ходить, обращать на себя чье-то внимание, обманывать себя?

Алексей Емельянов

может ты уже всех задолбала и они хотят переключить тебя на парня

Aigul Chonorova

Они имеют в виду - трахайся чаще.

Рустам Махмадиев

и не говори.

смешные люди... .

не надо искать.

сиди дома.

он сам придёт.

и заберёт тебя в свой дом.

я б пришёл--но не знаю номер твоей квартиры.

Влад Жуков

не слушай их... меряют по себе... скажи что мусор не собираешь..

Умар Мулла Киличов

Типо будь проще - и парни к тебе потянутся

Ирина

Нет, тебе просто нужно чаще куда то выбираться и начать обращать внимание на парней)

Ангел Ангелочек

Ltvjycnhbhe.n cdjq ljk,jt,bpv!

Алексей Малинин

в открытые людные места идти значит нужно

Елена Завьялова

это типа у тебя болезнь такая-недоеб, поэтому и кидаешься на людей, поэтому и говорят так.