Татьяна Сырцова

Когда говорят: *Будь проще! * что имеют в виду?

Андрей Курдяев

будь дурой и дай возможность быть идиотами и другим. . примерно так:))))))

Янина Плетнёва

это значит забей на всё и всех, раслабься по жизни и не воспринемай себя так серьёзно....

Ан
Анастасия

Видимо хотят убрать конкурента... это проявление скрытой агрессии... МЯФ!

Sheryl Keltso

Денег хотят попросить.

Мария Москвичева

Это значит будь проще в прямом смысле слова, не задирай нос умей выслушать друзей и если сможешь дать нормальный совет. Не оценивай себя выше, чем ты есть на самом деле.. , будь простой но не простушкой и тебя оценят.

Анастасия Демченко

Стань как овощь, овощи вообще не заморачиваются