Катя

Если мне ласково говорят: Голожопик ты мой, маленький! , что имеют в виду?

Константин Ключкин

Кто говорит-то? Начальник?

Женя

дырка поди на штанах

Денис Верушкин

Возможно, оценили Ваше увлечение - отдыхать на нудистском пляже:)

Павел

Ласково)

Марина Ракова

Значит даже на порточки заработать не можете....

ОК
Ольга Корноухова

Значит хороший у тебя друг.

Ма
Марина

значит любишь спать "голым жопиком" кверху, а что "маленький"-даже стесняюсь предположить
может жопик?

Ань Фыонг Фам

Хрен его знает, что имеют в виду. Главное что бы не ввели, то что имеют. ))