Авторазборка Турбо-Нн

Что означает когда девушки к парням говорят : кис - кис -кис ?

Trend Stayler

Чувак тебя хотят! Значит что они осоцеируют тебя с котенком которого стоит пальцем поманить и ты уже у их ног.. .
Ну то есть ни очень это хорошее мнение...

Людмила Макеева

минет хотят значит

Елена Соболева

Молока хотят)

Юрий Царенков

Читай на оборот, а значит хотят тебе сделать мочеиспусткание на лицо !!!

Валерия

Хз. Бред какой то, они так не говорят, если только конечно они просто не прикалываются