Наталья Маркелова

Вопрос только для парней. Что вы говорите новой девушке про вашу бывшую?

Говорите что любили бывшую или нет?
Что она вас бросила или вы ее?
Что отвечаете на вопрос - Почему расстались?

Евгения Новикова

Что бы я ещё раз связался с девушками?! ДА НИКОГДА!!!

Саламат Осмонбаев

Бывших вообще не упомянать!! ! "Одна ты у меня единственная ,,," и все тут

El
Elgo

зачем её упоминать ...скажи что ты девственник ...с опытом...

Ирина Быкова

чувства прошли

Лида Путятина

Я часто начинаю вспоминать бывших в присутствии новых, обо всегда к слову приходиццо. Некоторых это шокирует. Они кричат мне: я не хочу слышать о твоих шлюхах!))) ) Очень нетолерантно.)))

Андрей Додонов

Да заколебался "обсерать" ее уже! ХаХа!!

Eugene

Я каждый раз девственник

Женя

Говорю, что она - это прошлое и к нему возвращаться не хочу!
На вопрос любил ли, говорю, что просто была влюбчивость которая вскоре прошла!! !

Если сказать, что любил, то можешь создать себе проблемы!
Расстались потому что понял, что не мой человек!

После такого расклада у них в голове возникает мысль, что она будет первой во всем в том числе надежда на первую любовь!

В таких делах очень полезно приврать! :)))

Оксана Исаева

Обсирать бывших не нужно!! ! Если спрашивает, говорить нужно только правду, а так лучше вообще не говорить

Артур

Бывшие это забытые девушки о которых больно вспоминать. Но иногда хочеться заново с ней завязать отношения. Ну если получится то хорошо. А если нет ТО ПОШЛА ОНА К ЧЕРТУ